PERSONAL ACADÉMICO EN TRÁMITE DE PENSIÓN EN ORDEN CRONOLÓGICO A LA PRESENTACIÓN DE SU SOLICITUD

PERSONAL ACADÉMICO
NOMBRE DEL EMPLEADO DEPARTAMENTO
1 ORTEGA GARCIA LUIS ARTURO DEPARTAMENTO DE CIENCIAS QUÍMICO-BIOLÓGICAS Y AGROPECUARIAS
2 SANCHEZ ESCALANTE JOSE JESUS DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIONES CIENTÍFICAS Y TECNOLÓGICAS
3 CASTILLO OCHOA EMILIA DEPARTAMENTO DE PSICOLOGÍA Y CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN
4 LEON LEON GILBERTO DEPARTAMENTO DE DERECHO
5 LUGO SEPULVEDA RAMON EFRAIN DEPARTAMENTO DE CIENCIAS QUÍMICO-BIOLÓGICAS Y AGROPECUARIAS
6 MARTINEZ FIGUEROA MARTHA DEPARTAMENTO DE LETRAS Y LINGÜÍSTICA
7 VELARDE PALOMARES SANTOS DEPARTAMENTO DE FÍSICA, MATEMÁTICAS E INGENIERÍA
8 LOAIZA VILLEGAS JUAN MANUEL DEPARTAMENTO DE AGRICULTURA Y GANADERÍA
9 QUIROZ GALVEZ SERGIO DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN
10 BORJA CASTAÑEDA JORGE DEPARTAMENTO DE PSICOLOGÍA Y CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN
11 ANTUNEZ NAVARRO MARIA DEL SOCORRO DEPARTAMENTO DE CIENCIAS ADMINISTRATIVAS Y AGROPECUARIAS
12 CLARK RIVAS MARIA GEORGINA DEPARTAMENTO DE LENGUAS EXTRANJERAS
13 CRUZ VARELA JESUS ANTONIO DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIONES CIENTÍFICAS Y TECNOLÓGICAS
14 ORDUÑO FRAGOZA ORALIA DEPARTAMENTO DE CIENCIAS QUÍMICO-BIOLÓGICAS
15 MANCILLAS TREVIÑO FERNANDO ARTURO DEPARTAMENTO DE PSICOLOGÍA Y CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN
16 PEREZ SEGURA EFREN DEPARTAMENTO DE GEOLOGÍA
17 MONTES BARAJAS FRANCISCO DEPARTAMENTO DE FÍSICA
18 VILLA CARRILLO JORGE ALEJANDRO DEPARTAMENTO DE MATEMÁTICAS
19 BAÑUELOS ARZAC JESUS ALFONSO DEPARTAMENTO DE CIENCIAS DEL DEPORTE Y LA ACTIVIDAD FÍSICA
20 DIAZ SANCHEZ LIDIA DEPARTAMENTO DE PSICOLOGÍA Y CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN
21 ZAZUETA JORGE GUILLERMO DEPARTAMENTO DE CIENCIAS ECONÓMICO-ADMINISTRATIVAS
22 JUAREZ CARMELO PATRICIA DEPARTAMENTO DE CIENCIAS ECONÓMICO-ADMINISTRATIVAS
23 RUVALCABA CORNEJO CARLOS DEPARTAMENTO DE MATEMÁTICAS
24 ORTIZ SUAREZ GILBERTO DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA INDUSTRIAL
25 LEON VILLA JOSE LUIS DEPARTAMENTO DE CIENCIAS ECONÓMICO-ADMINISTRATIVAS
26 WONG CORRAL FRANCISCO JAVIER DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y POSGRADO EN ALIMENTOS
27 ALVAREZ VALENCIA OSCAR DEPARTAMENTO DE ECONOMÍA
28 BORBOA FLORES JESUS DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y POSGRADO EN ALIMENTOS
29 MORALES ROSAS IGNACIO DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y POSGRADO EN ALIMENTOS
30 ANDRADE CABRERA ARMANDO DEPARTAMENTO DE DERECHO
31 ESPINOZA MENDOZA ANDRES DEPARTAMENTO DE SOCIOLOGÍA Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA
32 VARGAS MARIA RUBI DEPARTAMENTO DE ENFERMERÍA
33 HERNANDEZ AGUIRRE DAVID DEPARTAMENTO DE CIENCIAS SOCIALES
34 MENDOZA OSUNA ENRIQUE DEPARTAMENTO DE CIENCIAS SOCIALES
35 MARTINEZ UREÑA ALVARO DEPARTAMENTO DE ECONOMÍA
36 MARMOLEJO LOPEZ MARIA DEL CARMEN DEPARTAMENTO DE TRABAJO SOCIAL
37 PERALTA MONTOYA OLIVIA DEPARTAMENTO DE TRABAJO SOCIAL
38 VALDES COVARRUBIAS MIGUEL ANGEL DEPARTAMENTO DE FÍSICA
39 MERCADO AMPARANO MANUEL DEPARTAMENTO DE DERECHO
40 ARAGON FIGUEROA JESUS SALVADOR DEPARTAMENTO DE CIENCIAS SOCIALES
41 ARENAS HINOJOSA MARIA CLARISSA DEPARTAMENTO DE TRABAJO SOCIAL
42 IRIGOLLEN ANA CLICELDA DEPARTAMENTO DE LETRAS Y LINGÜÍSTICA
43 DIAZ GOMEZ JOSE LUIS DEPARTAMENTO DE MATEMÁTICAS
44 GALVAN PARRA MARIO ERNESTO DEPARTAMENTO DE CIENCIAS SOCIALES
45 GONZALEZ IBARRA RUBEN DEPARTAMENTO DE CIENCIAS SOCIALES
46 GÜEREÑA DE LA LLATA LUIS FERNANDO DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA CIVIL Y MINAS
47 AGUILAR GARCIA JOSE MANUEL DEPARTAMENTO DE CIENCIAS QUÍMICO-BIOLÓGICAS
48 GOMEZ VAZQUEZ EDUARDO DEPARTAMENTO DE CIENCIAS QUÍMICO-BIOLÓGICAS Y AGROPECUARIAS
49 PERALTA PEÑA SANDRA LIDIA DEPARTAMENTO DE ENFERMERÍA
50 PARRA FLORES EVARISTO DEPARTAMENTO DE CIENCIAS ECONÓMICO-ADMINISTRATIVAS
51 VALENCIA JULLERAT MAURO EDUARDO FERNANDO DEPARTAMENTO DE CIENCIAS QUÍMICO-BIOLÓGICAS
52 BRAVO CASTILLO GUSTAVO DE JESUS DEPARTAMENTO DE SOCIOLOGÍA Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA
53 FISHER CARRIZOZA JESÚS MANUEL DEPARTAMENTO DE DERECHO
54 OLOÑO LEON EVERARDO DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN
55 SOQUI LEON ARTURO DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA QUÍMICA Y METALURGIA
56 OROZCO GARCIA MARIA ESTHER DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y POSGRADO EN ALIMENTOS
57 MARIN MARTINEZ AMINA DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA INDUSTRIAL
58 ROSAS ROBLES MARIA LOURDES DEPARTAMENTO DE CIENCIAS SOCIALES
59 GONZALEZ CASARAVILLA JUAN NELSON DEPARTAMENTO DE LETRAS Y LINGÜÍSTICA
60 IBARRA FLORES MAURICIO DEPARTAMENTO DE CIENCIAS SOCIALES
61 LAGARDA FLORES MIGUEL DEPARTAMENTO DE CIENCIAS SOCIALES
62 GUERRERO MEDINA MARIA DOLORES DEPARTAMENTO DE FÍSICA, MATEMÁTICAS E INGENIERÍA
63 MUÑOZ PALMA ILIANA CELINA INFANTA DEPARTAMENTO DE CIENCIAS QUÍMICO-BIOLÓGICAS
64 FIERRO POMPA ANTONIO DEPARTAMENTO DE FÍSICA, MATEMÁTICAS E INGENIERÍA
65 ALVARADO IBARRA MARIA GUADALUPE DEPARTAMENTO DE CIENCIAS ECONÓMICO-ADMINISTRATIVAS
66 PARRA VALENCIA RERESITA DE JESUS DEPARTAMENTO DE FÍSICA, MATEMÁTICAS E INGENIERÍA
67 ANDRADE PACO JOSEFINA DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN
68 LOPEZ ELIAS JESUS DEPARTAMENTO DE AGRICULTURA Y GANADERÍA
69 JIMENEZ LEON JOSE DEPARTAMENTO DE AGRICULTURA Y GANADERÍA
70 LEYVA PACHECO GONZALO DEPARTAMENTO DE PSICOLOGÍA Y CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN
71 RAMIREZ WONG BENJAMIN DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y POSGRADO EN ALIMENTOS
72 ACEVEDO HERNANDEZ SILVESTRE ALBERTO DEPARTAMENTO DE PSICOLOGÍA Y CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN
73 PARRA BERMUDEZ FRANCISCO JAVIER DEPARTAMENTO DE FÍSICA
74 HUEZ LOPEZ MARCO ANTONIO DEPARTAMENTO DE AGRICULTURA Y GANADERÍA
75 DUARTE RUIZ JULIO CESAR DEPARTAMENTO DE CIENCIAS QUÍMICO-BIOLÓGICAS Y AGROPECUARIAS
76 CASTILLON CAMPAÑA LUCIA GUADALUPE DEPARTAMENTO DE CIENCIAS QUÍMICO-BIOLÓGICAS
77 ESTEVEZ NENNINGER ETTY HAYDEÉ DEPARTAMENTO DE PSICOLOGÍA Y CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN
78 ESPINOZA LOPEZ ARMIDA DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y POSGRADO EN ALIMENTOS
79 CUAMEA CRUZ GUILLERMO DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA INDUSTRIAL
80 CORONADO GUTIERREZ ALVARO DEPARTAMENTO DE CIENCIAS SOCIALES
81 NAVARRO GAUTRIN ROSA ELENA DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y POSGRADO EN ALIMENTOS
82 VILLANUEVA OCTAVIO DEPARTAMENTO DE CIENCIAS QUÍMICO-BIOLÓGICAS Y AGROPECUARIAS
83 CORELLA MADUEÑO MARIA ALBA GUADALUPE DEPARTAMENTO DE CIENCIAS QUÍMICO-BIOLÓGICAS
84 VALLES GROSSO MARCO ANTONIO DEPARTAMENTO DE CIENCIAS SOCIALES
85 RODRIGUEZ ESPINOZA HECTOR DEPARTAMENTO DE DERECHO
86 NUÑEZ ESQUER MARCO ANTONIO DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA QUÍMICA Y METALURGIA
87 NAVARRO VERDUGO JOSE MARIA DEPARTAMENTO DE FÍSICA, MATEMÁTICAS E INGENIERÍA
88 COPCA CARRILLO GABRIELA DEPARTAMENTO DE BELLAS ARTES
89 VILLALBA ATONDO ARTURO ISRAEL DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIONES CIENTÍFICAS Y TECNOLÓGICAS
90 MENDOZA COTA GERMAN DEPARTAMENTO DE BELLAS ARTES
91 GOMEZ ALVAREZ AGUSTIN DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA QUÍMICA Y METALURGIA
92 BELTRAN MORENO SERGIO ALBERTO DEPARTAMENTO DE PSICOLOGÍA Y CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN
93 DE LA O VILLANUEVA MARIA MARGARITA DEPARTAMENTO DE GEOLOGÍA
94 BRINGAS ALVARADO LORENA DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIONES CIENTÍFICAS Y TECNOLÓGICAS
95 CHAVEZ VALENZUELA MARIA ELENA DEPARTAMENTO DE CIENCIAS DEL DEPORTE Y LA ACTIVIDAD FÍSICA
96 VALENZUELA SOTO ALEJANDRO DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA QUÍMICA Y METALURGIA
97 CRUZ LOPEZ IGNACIO HUMBERTO DEPARTAMENTO DE DERECHO
98 AVENDAÑO ENCISO ALIPIA DEPARTAMENTO DE SOCIOLOGÍA Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA
99 VEGA ROBLES RAMON ARTURO DEPARTAMENTO DE FÍSICA, MATEMÁTICAS E INGENIERÍA
100 FLORES VARELA RAMONA DEPARTAMENTO DE ECONOMÍA
101 PESQUEIRA LEAL JORGE DEPARTAMENTO DE DERECHO
102 BOCANEGRA GASTELUM CARMEN OTILIA DEPARTAMENTO DE ECONOMÍA
103 VAZQUEZ RUIZ MIGUEL ANGEL DEPARTAMENTO DE ECONOMÍA
104 RODRIGUEZ OLIBARRIA GUILLERMO DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y POSGRADO EN ALIMENTOS
105 MERCADO LOPEZ JOSE ANTONIO DEPARTAMENTO DE ARQUITECTURA Y DISEÑO
106 FUENTES FIERRO AQUILES DEPARTAMENTO DE PSICOLOGÍA Y CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN
107 ORTIZ NORIEGA ANA ELSA DEPARTAMENTO DE CONTABILIDAD
108 LEON LOPEZ LOURDES PATRICIA DEPARTAMENTO DE CONTABILIDAD
109 ROSAS ROSAS LUZ DEL CARMEN DEPARTAMENTO DE MATEMÁTICAS
110 IBARRA ARAGON HONORIO DEPARTAMENTO DE CONTABILIDAD
111 CORONADO LOPEZ JESUS HUMBERTO DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA QUÍMICA Y METALURGIA
112 PALACIOS SANCHEZ JULIO ENRIQUE DEPARTAMENTO DE CIENCIAS QUÍMICO-BIOLÓGICAS Y AGROPECUARIAS
113 REAL PEREZ ISIDRO DEPARTAMENTO DE CONTABILIDAD
114 GRAJEDA GRAJEDA REBECA PATRICIA DEPARTAMENTO DE CONTABILIDAD
115 CASTREJON LEMUS MA. DEL ROSARIO DEPARTAMENTO DE FÍSICA, MATEMÁTICAS E INGENIERÍA
116 MORALES COTA RAFAEL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN
117 VILLA CARBAJAL MARIA MAGDALENA DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN
118 VANEGAS LIZARRAGA ANA CYNTHIA DEPARTAMENTO DE CIENCIAS ECONÓMICO-ADMINISTRATIVAS
119 ARAUJO MORENO DORA ELIA DEPARTAMENTO DE CONTABILIDAD
120 ROBLES MONTEVERDE FRANCISCO JAVIER DEPARTAMENTO DE PSICOLOGÍA Y CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN
121 LOPEZ ROMERO MARIA ELIZABETH DEPARTAMENTO DE LENGUAS EXTRANJERAS
122 ARMENDARIZ JIMENEZ LUZ IRENE DEPARTAMENTO DE PSICOLOGÍA Y CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN
123 RASCON DORAME LUIS TOMAS DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN
124 FONTES OTHON SILVIA EUGENIA DEPARTAMENTO DE ENFERMERÍA
125 LEMAS CONTRERAS DANIEL DEPARTAMENTO DE CIENCIAS ECONÓMICO-ADMINISTRATIVAS
126 CASTRO CASTRO JUAN DEPARTAMENTO DE HISTORIA Y ANTROPOLOGÍA
127 CONTRERAS SOTO JOSE JESUS DEPARTAMENTO DE MEDICINA Y CIENCIAS DE LA SALUD
128 TEQUIDA MENESES MARTIN DEPARTAMENTO DE CIENCIAS QUÍMICO-BIOLÓGICAS
129 PETTERSON ROSAS GABRIELA DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN
130 RAMOS BOURS CARLOS JESUS DEPARTAMENTO DE DERECHO
131 ESTUPIÑAN MUNGUIA JORGE ALFREDO DEPARTAMENTO DE PSICOLOGÍA Y CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN
132 SERRANO RIVERA MIRNA ADELINA DEPARTAMENTO DE LENGUAS EXTRANJERAS
133 GARCIA MARTINEZ RAFAEL DEPARTAMENTO DE MATEMÁTICAS
134 FRAGA SERRANO ROSA ESTELA DEPARTAMENTO DE CIENCIAS QUÍMICO-BIOLÓGICAS
135 LERMA MALDONADO MARIA ROSA ESTELA DEPARTAMENTO DE CIENCIAS QUÍMICO-BIOLÓGICAS
136 HOYOS RUIZ GRACIELA DEPARTAMENTO DE CIENCIAS DEL DEPORTE Y LA ACTIVIDAD FÍSICA
137 APOLINAR IRIBE ALEJANDRO DEPARTAMENTO DE FÍSICA
138 MARRUFO PINEDO ROBERTO RODOLFO DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA INDUSTRIAL
139 TEJEDA MANSIR ARMANDO DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIONES CIENTÍFICAS Y TECNOLÓGICAS
140 HERNANDEZ FRANCISCO MANUEL DEPARTAMENTO DE CONTABILIDAD
141 BECERRA GUTIERREZ ARTURO DEPARTAMENTO DE CONTABILIDAD
142 RAMIREZ RODRIGUEZ ROBERTO DEPARTAMENTO DE ECONOMÍA
143 ESPINOZA MOLINA MARIA OLIVIA DEPARTAMENTO DE LENGUAS EXTRANJERAS
144 GONZALEZ GAXIOLA FRANCISCO DEPARTAMENTO DE LETRAS Y LINGÜÍSTICA
145 GALINDO LOPEZ LUZ BERTILA DEPARTAMENTO DE HISTORIA Y ANTROPOLOGÍA
146 GUTIERREZ FLORES GERARDO DEPARTAMENTO DE MATEMÁTICAS
147 LOZANO COTA LUIS MANUEL DEPARTAMENTO DE FÍSICA, MATEMÁTICAS E INGENIERÍA
148 QUINTANAR GALLARDO MARIA DEL ROSARIO DEPARTAMENTO DE CIENCIAS ECONÓMICO-ADMINISTRATIVAS
149 FRANCO MALDONADO RIGOBERTO DEPARTAMENTO DE FÍSICA
150 VERDUGO PALACIOS JOSE LUIS SINDICATOS
151 AGUIRRE CARAVEO GUILLERMO GUADALUPE DEPARTAMENTO DE CIENCIAS DEL DEPORTE Y LA ACTIVIDAD FÍSICA
152 OLEA MORENO ALBA GLORIA DEPARTAMENTO DE MATEMÁTICAS
153 BARAHONA HERREJON NIDIA CAROLINA DEPARTAMENTO DE CIENCIAS DEL DEPORTE Y LA ACTIVIDAD FÍSICA
154 MENDEZ PEON CARLOS ANGEL DEPARTAMENTO INVESTIGACIÓN EN FÍSICA
155 LUQUE VASQUEZ FERNANDO DEPARTAMENTO DE MATEMÁTICAS
156 MUÑOZ OSUNA FRANCISCA OFELIA DEPARTAMENTO DE CIENCIAS QUÍMICO-BIOLÓGICAS
157 RAMIREZ LEYVA RAFAEL DEPARTAMENTO DE DERECHO
158 MANJARREZ JIMENEZ JUANA ELIA DEPARTAMENTO DE ECONOMÍA
159 ZAVALA NAVARRO FEDERICO DEPARTAMENTO DE CIENCIAS SOCIALES
160 NAVARRO VERDUGO JORGE AQUILES DEPARTAMENTO DE FÍSICA, MATEMÁTICAS E INGENIERÍA
161 CORDOVA SUAREZ ALBERTO DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA INDUSTRIAL
162 SILVA ESPEJO ESTEBAN DEPARTAMENTO DE ECONOMÍA