PERSONAL ADMINISTRATIVO Y DE SERVICIOS EN TRÁMITE DE PENSIÓN EN ORDEN CRONOLÓGICO A LA PRESENTACIÓN DE SU SOLICITUD

PERSONAL ADMINISTRATIVO Y DE SERVICIOS
NOMBRE DEL EMPLEADO DEPARTAMENTO
1 CASTELO RAMOS JORGE LUIS VICERRECTORÍA UNIDAD REGIONAL SUR
2 SOBERANES TADEO MARIA ELENA DIRECCIÓN DE SERVICIOS ESCOLARES
3 ECHEVERRIA LEON ENRIQUE SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
4 MERANCIA CARRILLO CRUZ DAVID DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN
5 SOLANO NEVAREZ FELIZARDO SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
6 RUIZ CARO MINERVA SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
7 MOLINA JOSE JESUS DEPARTAMENTO DE AGRICULTURA Y GANADERÍA
8 PIÑUELAS LEON DORA AIDA SINDICATOS
9 TARAZON MADRID EUSEBIO DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES
10 SOTELO FIMBRES RAMON DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA QUÍMICA Y METALURGIA
11 SALAZAR CABRERA AIDA DEPARTAMENTO DE ECONOMÍA
12 RAMIREZ AGUIRE MARIA DEL ROSARIO DEPARTAMENTO DE BELLAS ARTES
13 AGUILAR FIGUEROA VICTOR HUGO VICERRECTORÍA UNIDAD REGIONAL CENTRO
14 TAUTIME MORENO LIRIA SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
15 LOPEZ LOPEZ FRANCISCO JAVIER SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
16 RENDON ALVAREZ ENRIQUETA DIRECCIÓN DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
17 SALAZAR SALCIDO MARIA DEL ROSARIO SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
18 LOPEZ LOPEZ ALBERTO BENJAMIN DEPARTAMENTO INVESTIGACIÓN EN FÍSICA
19 VALENCIA OLGA ALICIA DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS
20 ANZALDO AMAYA ANGEL ALFONSO SINDICATOS
21 MARTINEZ RUIZ GABRIEL DEPARTAMENTO DE AGRICULTURA Y GANADERÍA
22 SALOMON FIGUEROA ANA ALICIA DEPARTAMENTO DE GEOLOGÍA
23 ORTIZ TIZNADO VICTOR LIZANDRO SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
24 VERDUZCO SANTELIZ ANA JUDITH SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
25 ANDRADE BRACAMONTE MARIA GUADALUPE DEPARTAMENTO DE CIENCIAS DEL DEPORTE Y LA ACTIVIDAD FÍSICA
26 LLANEZ MORENO LAURA HORTENCIA SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
27 CORDOVA MUNGUIA FRANCISCO JAVIER SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
28 URRUTIA PEREZ DAVID DIRECCIÓN DE APOYO A LA VINCULACIÓN Y DIFUSIÓN
29 CASTRO FLORES FERNANDO DEPARTAMENTO DE CIENCIAS QUÍMICO-BIOLÓGICAS
30 ARAOS ROBLES MARIA DE LOURDES DIRECCIÓN DE SERVICIOS ESCOLARES
31 LOPEZ ROMAN MARIELA ALICIA DIRECCIÓN DE SERVICIOS ESCOLARES
32 NIEBLAS PICOS ALEJANDRO DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES
33 SOTO PACHECO LUIS CARLOS DEPARTAMENTO DE AGRICULTURA Y GANADERÍA
34 LIÑAN NEVAREZ JOSE JESUS SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
35 VALENZUELA FIMBRES JESUS SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
36 MUNGUIA MIGUEL ANGEL SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
37 BARRON CANTU ERIKA DOLORES SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
38 MONTES GRIMALDO JOSE GUADALUPE DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES
39 LARES SAGASTA JOSE MARTIN DEPARTAMENTO DE CIENCIAS QUÍMICO-BIOLÓGICAS
40 CORDOVA CALLES FRANCISCO SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
41 SALAZAR VALENZUELA IGNACIO DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES
42 MONGE MONTAÑO MARBELLA DIRECCIÓN DE SERVICIOS ESCOLARES
43 REYNOSO MEJIA CUAUHTEMOC SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
44 JUANZ BALDENEGRO MARIA IRMA DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS
45 ARMENTA ARIAS MARIA ISABEL DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS
46 SANCHEZ OCHOA DANIEL SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
47 MEXIA HERNANDEZ BLANCA XOCHITL DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS
48 MEDINA LEON CESAR SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
49 LOPEZ ORNELAS LUCIA VICERRECTORÍA UNIDAD REGIONAL NORTE
50 RIOS ROMERO AIDA DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN
51 ALEGRIA ARANDA JESUS RAMON DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES
52 ARVIZU RODRIGUEZ FRANCISCO DEPARTAMENTO DE AGRICULTURA Y GANADERÍA
53 ANDRADE BRACAMONTES MARIA DEL CARMEN DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS
54 GARCIA MENDOZA MARTIN SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
55 GRIJALVA GARCIA JORGE DEPARTAMENTO DE BELLAS ARTES
56 SAAVEDRA GARCIA GUILLERMO SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
57 URQUIJO DURAZO JORGE SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
58 DE LIRA HERNANDEZ MARTHA AGRIPINA DEPARTAMENTO DE DERECHO
59 VALENZUELA FIMRES HORACIO VICERRECTORÍA UNIDAD REGIONAL CENTRO
60 SALCIDO GONZALEZ MARTIN DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES
61 SALAZAR VALENZUELA NOE DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES
62 SOTOMAYOR CORONA MARCO ANTONIO DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA INDUSTRIAL
63 MONTAÑO YANEZ CRUZ DELIA DIRECCIÓN DE APOYO A LA VINCULACIÓN Y DIFUSIÓN
64 CORONADO SEGOVIA HERLINDA SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
65 ACUÑA LOPEZ LUIS DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES
66 MENDOZA MONGE GUADALUPE DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA CIVIL Y MINAS
67 MORAN CARDENAS JOSE MARTIN SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
68 VEGA GRIJALVA RAMONA ALICIA DEPARTAMENTO DE PSICOLOGÍA Y CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN
69 GARCIA ALEGRIA MARIA ISABEL SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
70 SOTO MARTINEZ ROSA MARIA SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
71 RAMIREZ FIGUEROA OLGA DEPARTAMENTO DE SOCIOLOGÍA Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA
72 ARMENTA GALLARDO JORGE SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
73 TERAN BUSANI SILVIA DEL CARMEN DEPARTAMENTO DE DERECHO
74 NARANJO HERNANDEZ MARIA GUADALUPE DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS
75 NARANJO VALENCIA JOSE ISRAEL SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
76 PEREZ ALVAREZ MARIA DE LOURDES SINDICATOS
77 CASTRO VILLA ROSA MARIA DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS
78 MARTINEZ GARCIA FRANCISCA DEPARTAMENTO DE LENGUAS EXTRANJERAS
79 GAMBOA GANDARA MARIA ISABEL DEPARTAMENTO DE LETRAS Y LINGÜÍSTICA
80 GOMEZ SESMA CONCEPCION DEL CARMEN DIRECCIÓN DE APOYO A LA VINCULACIÓN Y DIFUSIÓN
81 OLIVARRIA MUNGUIA MIGUEL ANGEL DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES
82 VALENZUELA MORENO ARNULFO SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
83 FLORES PEREZ ELSA LETICIA DIRECCIÓN DE APOYO A LA VINCULACIÓN Y DIFUSIÓN
84 VALDEZ ESTRADA GLORIA ZENI SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
85 CORTEZ CAMACHO FRANCISCO DEPARTAMENTO DE CIENCIAS QUÍMICO-BIOLÓGICAS
86 LOPEZ MANCILLAS MARIA AMELIA SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
87 RUBIO NORIEGA ADAN SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
88 SILVAS FIGUEROA RENE ANGEL DEPARTAMENTO DE ARQUITECTURA Y DISEÑO
89 BUSTAMANTE MACHADO SANDRA LUZ SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
90 MALDONADO CALVARIO FLORENCIA ALEJO DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES
91 VILLA FIGUEROA GUADALUPE DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS
92 RENDON ALVAREZ FRANCISCO ALBERTOO DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES
93 AVILA JOSE JORGE DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES
94 MADERA TEQUIDA ALMA ROSA SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
95 TERAN BUZANI ESTEBAN DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA QUÍMICA Y METALURGIA
96 CORONADO CORDOVA RAMON DEL CARMEN SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
97 MOLINARAES BUSTAMANTE MARIA DEL CARMEN DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS
98 FREGOZO QUINTANA CARLOS DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIONES CIENTÍFICAS Y TECNOLÓGICAS
99 GAYTAN SALCIDO BARBARA YOVANI DEPARTAMENTO DE DERECHO
100 MARCIAL SANCHEZ ANTONIO SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
101 GRIJALVA AMPARANO PATRICIA DEPARTAMENTO DE ECONOMÍA
102 SILVA ATONDO ELSA DOLORES DEPARTAMENTO DE GEOLOGÍA
103 SOLANO FUENTES CARLOS ARMANDO DIRECCIÓN DE APOYO A LA VINCULACIÓN Y DIFUSIÓN
104 RUIZ DEL CASTILLO GILBERTO DIRECCIÓN DE APOYO A LA VINCULACIÓN Y DIFUSIÓN
105 CASTILLO COTA MARIA ADRIANA DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS
106 CASTRO DE LOS REYES RICARDO DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA CIVIL Y MINAS
107 ALAMEA ESTRELLA JUAN JOSE SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
108 RODRIGUEZ DURAN JOSÉ SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
109 HERRERA ROCHA YOLANDA DEPARTAMENTO DE LENGUAS EXTRANJERAS
110 OCAÑO OCHOA RAMON ALONSO DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES
111 RUIZ CARO MIRIAM AZALIA VICERRECTORÍA UNIDAD REGIONAL CENTRO
112 MORENO CALLES FRANCISCO DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA QUÍMICA Y METALURGIA
113 HORABUENA VAZQUEZ ELZA OLIVIA DEPARTAMENTO DE PSICOLOGÍA Y CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN
114 MENDOZA ROMERO CLAUDIA IRENDIRA DIRECCIÓN DE DIVISIÓN DE CIENCIAS SOCIALES
115 MANZANARES MORALES MANUEL SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
116 VILCHES GRACIA AURORA VICERRECTORÍA UNIDAD REGIONAL SUR
117 NUÑEZ ESQUER SILVIA ISABEL DIRECCIÓN DE APOYO A LA VINCULACIÓN Y DIFUSIÓN
118 LOPEZ AGUILAR FRANCISCO JOSÉ DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES
119 COTA ESCARCEGA MARIA LUISA DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA CIVIL Y MINAS
120 CAMARGO ARMENTA FRANCISCO JULIAN DEPARTAMENTO DE CIENCIAS QUÍMICO-BIOLÓGICAS
121 LABORIN DEL CID JUAN ANGEL VICERRECTORÍA UNIDAD REGIONAL NORTE
122 LOPEZ BURGUEÑO JOSE ALFREDO VICERRECTORÍA UNIDAD REGIONAL NORTE
123 LUNA MEZA NORA TERESITA SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
124 LAGUNA LEYVA DANIEL DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES
125 ORTEGA PERALTA MANUELA DEPARTAMENTO DE MATEMÁTICAS
126 LOPEZ SANCHEZ EDNA LIZETT SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
127 DURAN GONZALEZ MARIA DE LOS ANGELES DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES
128 CORONA MENDOZA MARIA ADELA SINDICATOS
129 SALVATIERRA ZAMORANO CONCEPCION SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
130 PALAFOX LABORIN SANTOS PATRICIA DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN
131 URQUIJO DURAZO MARIA AUXILIADORA TERESA SINDICATOS
132 LEYVA DURAZO ALFREDO SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
133 RUIZ ARVAYO RAFAEL SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
134 FONLLEM NAVARRO MONICA MARIA DIRECCIÓN DE APOYO A LA VINCULACIÓN Y DIFUSIÓN
135 DELGADO DOMINGUEZ ROSA DELIA DIRECCIÓN DE APOYO A LA VINCULACIÓN Y DIFUSIÓN
136 RIVERA MUNGUIA ERNESTINA SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
137 ZAZUETA CABRERA FRANCISCA SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
138 BELTRAN PERALTA MARGARITA DEPARTAMENTO DE CIENCIAS QUÍMICO-BIOLÓGICAS
139 GALINDO QUIJADA PEDRO DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIONES CIENTÍFICAS Y TECNOLÓGICAS
140 CAMPA ESPINOZA JUAN DEPARTAMENTO DE CONTABILIDAD
141 FLORES MAZON BARBARA SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
142 TERAN BUSANI KARINA DEPARTAMENTO DE CIENCIAS QUÍMICO-BIOLÓGICAS
143 VAZQUEZ ISLAVA RUBEN DEPARTAMENTO DE FÍSICA
144 GOMEZ GASTELUM FRANCISCO EDUARDO DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES
145 GUERRERO RUIZ FRANCISCA SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
146 CORDOVA GUIRADO MARIA DEL CARMEN DIRECCIÓN DE DIVISIÓN DE CIENCIAS E INGENIERÍA
147 GARCIA TORRES MARIO ROBERTO DIRECCIÓN DE APOYO A LA VINCULACIÓN Y DIFUSIÓN
148 LOPEZ GARCIA MA. GUADALUPE SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
149 ORTEGA DELGADO LUIS ANTONIO DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y POSGRADO EN ALIMENTOS
150  CAMPA SONOQUI DORA LIDIA DEPARTAMENTO DE CONTABILIDAD
151 MONGE ESQUER HILDA LUZ DIRECCIÓN DE APOYO A LA VINCULACIÓN Y DIFUSIÓN
152 GALAVIZ RODRIGUEZ GUILLERMO SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
153 SOLANO NEVAREZ MARIA RAQUEL DEPARTAMENTO DE PSICOLOGÍA Y CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN
154 MONGE VALENCIA ADRIANA DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA QUÍMICA Y METALURGIA
155 RIVERA GARCIA ARACELI SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
156 PALAFOX CANIZALES RAMON DEPARTAMENTO DE BELLAS ARTES
157 TAPIA BERMUDEZ CARLOS ENRIQUE SINDICATOS
158 SANCHEZ CASTRO RAYMUNDO VICERRECTORÍA UNIDAD REGIONAL SUR
159 ANDRADE HERNANDEZ ANTONIA SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
160 FAVELA VALENZUELA GUADALUPE SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
161 VILLA ACEDO JOSUE SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
162 NUÑEZ COHEN JUAN ANTONIO DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA QUÍMICA Y METALURGIA
163 CASTRO TAPIA BEATRIZ DEPARTAMENTO DE PSICOLOGÍA Y CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN
164 MEDINA LEON VICTOR MANUEL DEPARTAMENTO DE FÍSICA
165 CASTILLO ACOSTA CARLOS DEPARTAMENTO DE FÍSICA
166 RIOS ROMERO MARIA ESTELA DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIONES CIENTÍFICAS Y TECNOLÓGICAS
167 BARRIOS GUEVARA EDNA GLORIA DEPARTAMENTO DE MATEMÁTICAS
168 TERAN MARTHA CECILIA DEPARTAMENTO DE DERECHO
169 SERRANO NORIEGA GLORIA MARICELA DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA INDUSTRIAL
170 QUIROZ LOPEZ ADELA DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA QUÍMICA Y METALURGIA
171 GALLEGOS CIRENIA DEPARTAMENTO DE DERECHO