PERSONAL ADMINISTRATIVO Y DE SERVICIOS EN TRÁMITE DE PENSIÓN EN ORDEN CRONOLÓGICO A LA PRESENTACIÓN DE SU SOLICITUD

PERSONAL ADMINISTRATIVO Y DE SERVICIOS
NOMBRE DEL EMPLEADO DEPARTAMENTO
1 TARAZON MADRID EUSEBIO DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES
2 GOMEZ SESMA CONCEPCION DEL CARMEN DIRECCIÓN DE APOYO A LA VINCULACIÓN Y DIFUSIÓN
3 RUBIO NORIEGA ADAN SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
4 LAGUNA LEYVA DANIEL DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES
5 LOPEZ SANCHEZ EDNA LIZETT SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
6 DURAN GONZALEZ MARIA DE LOS ANGELES DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES
7 SALVATIERRA ZAMORANO CONCEPCION SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
8 RIVERA MUNGUIA ERNESTINA SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
9 BELTRAN PERALTA MARGARITA DEPARTAMENTO DE CIENCIAS QUÍMICO-BIOLÓGICAS
10 FLORES MAZON BARBARA SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
11 VAZQUEZ ISLAVA RUBEN DEPARTAMENTO DE FÍSICA
12 ORTEGA DELGADO LUIS ANTONIO DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y POSGRADO EN ALIMENTOS
13 SOLANO NEVAREZ MARIA RAQUEL DEPARTAMENTO DE PSICOLOGÍA Y CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN
14 MONGE VALENCIA ADRIANA DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA QUÍMICA Y METALURGIA
15 PALAFOX CANIZALES RAMON DEPARTAMENTO DE BELLAS ARTES
16 TAPIA BERMUDEZ CARLOS ENRIQUE SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
17 ANDRADE HERNANDEZ ANTONIA SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
18 FAVELA VALENZUELA GUADALUPE SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
19 VILLA ACEDO JOSUE SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
20 CASTRO TAPIA BEATRIZ DEPARTAMENTO DE PSICOLOGÍA Y CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN
21 CASTILLO ACOSTA CARLOS DEPARTAMENTO DE FÍSICA
22 ZAZUETA CABRERA NANCY BETINA DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA CIVIL Y MINAS
23 DEL CASTILLO ELIAS MARIO ALBERTO DEPARTAMENTO DE CIENCIAS ADMINISTRATIVAS Y AGROPECUARIAS
24 BANDA CISNEROS LEOBARDO DEPARTAMENTO DE AGRICULTURA Y GANADERÍA
25 ZAMARRIPA GALARZA GREGORIO SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
26 SANCHEZ RUIZ MIGUEL DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES
27 GONZALEZ LIZARRAGA ZITA ELVIRA DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS
28 MORENO VALENZUELA LUIS GONZAGA DIRECCIÓN DE APOYO A LA VINCULACIÓN Y DIFUSIÓN
29 LOPEZ ROMAN MARIELA ALICIA DIRECCIÓN DE SERVICIOS ESCOLARES
30 RAMIREZ RETAMOZA ALEJANDRINA DEPARTAMENTO DE MEDICINA Y CIENCIAS DE LA SALUD
31 VALENCIA GONZALEZ FRANCISCO DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES
32 PEREZ SALAZAR MARIA LUISA SINDICATOS
33 MEXIA SOLER ROSARIO DE LA CRUZ SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
34 ESQUER GONZALEZ SERGIO SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
35 VILLA RODRIGUEZ MELESIO DIRECCIÓN DE APOYO A DOCENTES, INVESTIGACIÓN Y POSGRADO
36 SOTO FELIX NORA LUZ DEPARTAMENTO DE FÍSICA, MATEMÁTICAS E INGENIERÍA
37 PACHECO CASTILLO JESUS MARTIN DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA QUÍMICA Y METALURGIA
38 RIVERA CORONADO MARCOS SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
39 AVILA RODRIGUEZ MARIA ALBA DEPARTAMENTO DE CONTABILIDAD
40 VELASQUEZ RENDON GUADALUPE IRENE DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIONES CIENTÍFICAS Y TECNOLÓGICAS
41 PALAFOX LABORIN MARIA ELENA DEPARTAMENTO DE PSICOLOGÍA Y CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN
42 IBARRA BRACAMONTES RODOLFO SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
43 CHAVEZ DUARTE GRISELDA SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
44 YAÑEZ TRUJILLO CONCEPCION DIRECCIÓN DE APOYO A LA VINCULACIÓN Y DIFUSIÓN
45 CORDOVA GUIRADO MARIA DEL CARMEN FACULTAD INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERIA
46 RODRIGUEZ ELVA JULIANA DEPARTAMENTO DE BELLAS ARTES
47 VAZQUEZ BUELNA YOLANDA MARIA DEPARTAMENTO DE SOCIOLOGÍA Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA
48 BADACHI RAMIREZ RAFAEL DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES
49 REYES ROSA DELIA DEPARTAMENTO DE GEOLOGÍA
50 AGUAYO DUARTE RUBEN CARLOS DEPARTAMENTO DE AGRICULTURA Y GANADERÍA
51 ANDRADE GUTIERREZ OSIEL ALBERTO SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
52 MALDONADO CHAVEZ MARICELA DIRECCIÓN DE SERVICIOS ESCOLARES
53 HERNANDEZ VALVERDE LUZ CONCILIA DIRECCION ADMINISTRATIVA DEL CAMPUS NAVOJOA
54 VELASQUEZ RENDON MARIA GLORIA DIRECCIÓN DE APOYO A LA VINCULACIÓN Y DIFUSIÓN
55 GALLEGOS MARTINEZ GUADALUPE SILVIA SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
56 MERANCIA CARRILLO ROSA MARIA DEPARTAMENTO DE TRABAJO SOCIAL
57 MEDINA CORONADO MARTIN SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
58 CAMPA MOLINA VICENTE MARTIN SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
59 BARRERAS RAMIREZ IDALIA SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
60 TAPIA GUARAQUI ARTEMIZA DEPARTAMENTO DE SOCIOLOGÍA Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA
61 QUIJADA NORIEGA LUZ AMALIA SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
62 RADA HERNANDEZ HECTOR CECILIO SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
63 CASTILLO COTA LUISA SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
64 ARAOZ ROBLES EFRAIN DEPARTAMENTO DE CIENCIAS DEL DEPORTE Y LA ACTIVIDAD FÍSICA
65 BELTRAN QUINTANA ADELAIDA DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS
66 FONTES MORALES RAMON GILBERTO DIRECCIÓN DE APOYO A LA VINCULACIÓN Y DIFUSIÓN
67 LUGO MARIA LUZ DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES
68 ARMENTA VASQUEZ MONICA GUADALUPE DEPARTAMENTO DE ARQUITECTURA Y DISEÑO
69 LOPEZ PINO MILDRED DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIONES CIENTÍFICAS Y TECNOLÓGICAS
70 RAMIREZ MORENO MARIA AUXILIADORA DEPARTAMENTO DE AGRICULTURA Y GANADERÍA
71 DUARTE CASTILLO ADRIAN DIRECCIÓN DE APOYO A LA VINCULACIÓN Y DIFUSIÓN
72 BURBOA TAPIA TOMAS ELENO DIRECCIÓN DE APOYO A LA VINCULACIÓN Y DIFUSIÓN
73 FIGUEROA NORIEGA REFUGIO DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES
74 RADA HERNANDEZ ARTURO SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
75 LOPEZ LOPEZ JUAN PABLO DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES
76 MENESES TARAZON BLANDINA DEPARTAMENTO DE PSICOLOGÍA Y CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN
77 FIERRO QUINTERO ARCELIA SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
78 AGUIRRE DURON CARMEN SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
79 TARAZON MADRID MACLOVIA SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
80 ZAZUETA CABRERA MARIA DEL ROSARIO SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
81 NORIEGA SILVA JESUS RAFAEL DEPARTAMENTO DE MEDICINA Y CIENCIAS DE LA SALUD
82 TANORI CORDOVA LEOBARDO DEPARTAMENTO DE ENFERMERÍA
83 SOLANO LOPEZ BLANCA SILVIA SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
84 RODRIGUEZ ZAZUETA MARIA DEL CARMEN DEPARTAMENTO DE MATEMÁTICAS
85 ANGULO CARDENAS JUAN ANGEL DIRECCION ADMINISTRATIVA DEL CAMPUS CABORCA
86 BARRON ARELLANO MARIA DEL CARMEN DEPARTAMENTO DE LETRAS Y LINGÜÍSTICA
87 VALDEZ BERNAL IGNACIO ALBERTO SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
88 MANZO MUÑOZ MARIA DEL SOCORRO DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS
89 MARTINEZ LOPEZ JESUS SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
90 SILVA AGUILAR RAUL SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
91 SILVA FIGUEROA EZEQUIEL DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
92 MORALES VALENZUELA SERGIO SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
93 FERNANDEZ RAMIREZ BLANCA ELSA SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
94 ZAMORA LEON MA TERESA SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
95 AVILA CASTRO EDUWIGES DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS
96 ACUÑA CASTRO JOSE GUADALUPE DEPARTAMENTO DE SOCIOLOGÍA Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA
97 RUIZ DE LA VEGA AMELIA SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
98 MENDOZA ALVAREZ MANUEL SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
99 CASTRO FLORES MARIA SILVIA DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA CIVIL Y MINAS
100 CABRAL CRUZ ERNESTO SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
101 MEDINA HEREDIA SANTIAGO SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
102 MAZON FIGUEROA JULIETA DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES