PERSONAL DE CONFIANZA EN TRÁMITE DE PENSIÓN EN ORDEN CRONOLÓGICO A LA PRESENTACIÓN DE SU SOLICITUD

PERSONAL ADMINISTRATIVO DE CONFIANZA
NOMBRE DEL EMPLEADO DEPARTAMENTO
1 CARRILLO OROZCO MARIA DEL CARMEN DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS
2 MORALES CHACON MANUEL DEMETRIO VICERRECTORÍA UNIDAD REGIONAL CENTRO
3 BRACAMONTE SAAVEDRA HUMBERTO SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
4 LOPEZ REYES CUTBERTO VICERRECTORÍA UNIDAD REGIONAL CENTRO
5 REINA ESPINOSA VICTOR MANUEL CONTRALORÍA GENERAL
6 SOTO ROMAN MARCO ANTONIO DIRECCIÓN DE APOYO A LA VINCULACIÓN Y DIFUSIÓN
7 VERDUGO ENCINAS LUIS ALFONSO SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
8 PAVLOVICH URQUIDI GLORIA PATRICIA DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y POSGRADO EN ALIMENTOS
9 CASTILLO ROSAS HERMELINDA DEPARTAMENTO DE PSICOLOGÍA Y CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN
10 MEJIA SANDOVAL JESUS DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES
11 RUIZ OCHOA CARMEN SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
12 ANGULO LOPEZ LUZ DE LOURDES DEPARTAMENTO DE DERECHO
13 QUIHUI ANDRADE ANA LUISA DIRECCIÓN DE APOYO A PROGRAMAS EDUCATIVOS
14 RODRIGUEZ CONTRERAS ANA DOLORES DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES
15 ACEVEDO SAVIN RAUL DIRECCIÓN DE APOYO A LA VINCULACIÓN Y DIFUSIÓN
16 ROBLES AGUILAR MARIA DE LA LUZ CONTRALORÍA GENERAL
17 FUENTES VALDEZ SILVIA LORENA DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES
18 QUIJADA NORIEGA REYNA ISABEL RECTORÍA
19 CASTRO GALINDO NORMA ELIZABETH DEPARTAMENTO DE CONTABILIDAD
20 AYALA ENCINAS IRMA YOLANDA SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
21 SANTILLAN DOMINGUEZ EVERARDO SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS DE APOYO ACADÉMICO
22 VALENZUELA MORENO MARTINA SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
23 RODRIGUEZ SANCHEZ JUAN CARLOS VICERRECTORÍA UNIDAD REGIONAL SUR
24 ZAMORA LEON MARIA JESUS DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS
25 SAAVEDRA MOLINA RUBEN RAUL DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS
26 MOLINARES BUSTAMANTE MANUELA SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
27 CHACON CANCHOLA GABRIELA DIRECCIÓN DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
28 ACOSTA MORENO GUADALUPE DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS
29 LOPEZ ESPINOZA ANA ELISA TESORERÍA GENERAL
30 BALLESTEROS RUIZ GERARDO DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES
31 ARAMBULA CHON MARCO ANTONIO DIRECCIÓN DE APOYO A DOCENTES, INVESTIGACIÓN Y POSGRADO
32 ANTUNEZ AGUIRRE NORMA LETICIA DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES
33 HERNANDEZ BARNETT CARLOS MANUEL DIRECCIÓN DE APOYO A LA VINCULACIÓN Y DIFUSIÓN
34 CARRASCO ESQUER SANDRA ELIZABETH DIRECCIÓN DE DIVISIÓN DE CIENCIAS SOCIALES
35 ONUMA REYNA MARIA CRISTINA TESORERÍA GENERAL
36 MARTINEZ LOPEZ FRANCISCA MARIBEL TESORERÍA GENERAL
37 MARTINEZ MENDOZA JUAN ANTONIO DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES
38 JIMENEZ RAMOS YADIRA COMISIÓN DE DERECHOS UNIVERSITARIOS
39 GALLARDO ORNELAS LAURA DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS
40 MORENO DURAZO FRANCISCO RAFAEL DIRECCIÓN DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
41 VASQUEZ DEL CASTILLO DOLORES ALICIA DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIONES CIENTÍFICAS Y TECNOLÓGICAS
42 MORENO ALEGRIA JULIAN ALFONSO SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
43 CAMPOS JUAREZ JOAQUIN ANTONIO DIRECCIÓN DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
44 CORONADO SOTO LAURA ELENA DIRECCIÓN DE APOYO A DOCENTES, INVESTIGACIÓN Y POSGRADO
45 MENESES TARAZON MARIA ISABEL DIRECCIÓN DE DIVISIÓN DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Y DE LA SALUD
46 GONZALEZ MONTAÑO MARIA DOLORES RECTORÍA
47 QUIÑONES LEYVA ISABEL SECRETARÍA GENERAL ADMINISTRATIVA
48 SOLANO FUENTES NORBERTO VICERRECTORÍA UNIDAD REGIONAL CENTRO
49 ALCARAZ OLIVARRIA FRANCISCO MANUEL DIRECCIÓN DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
50 CORRALES CARRILLO AMPARO CONTRALORÍA GENERAL
51 NAVARRETE HINOJOSA TEODOSIO DEPARTAMENTO DE CONTABILIDAD
52 MORENO IZAZAGA ELIA TESORERÍA GENERAL
53 LLANES RUEDA JOSE JUSTO TESORERÍA GENERAL
54 AMAVIZCA RASCON ANA BERTHA DIRECCIÓN DE APOYO A LA VINCULACIÓN Y DIFUSIÓN
55 PIRI ALCARAZ ANA CECILIA DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIONES CIENTÍFICAS Y TECNOLÓGICAS
56 MARTINEZ VALENCIA JOSE SALVADOR TESORERÍA GENERAL
57 SALGADO ACOSTA MARIA EMILIA DIRECCIÓN DE DIVISIÓN CIENCIAS EXACTAS Y NATURALES
58 ROCHA BERMUDEZ JULIO CESAR DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS
59 ARNOLD CAMOU AIDA DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y ADQUISICIONES
60 RUBIO JESUS ALBERTO DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
61 MEXIA SOLER MARIA ANTONIETA DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS
62 RUIZ LEDESMA FRANCISCO VICERRECTORÍA UNIDAD REGIONAL CENTRO
63 HUERTA ANCHETA ALMA DELIA DIRECCIÓN DE DIVISIÓN DE CIENCIAS SOCIALES
64 VALDEZ LUGO MAGDALENA VICERRECTORÍA UNIDAD REGIONAL SUR
65 GUTIERREZ ESCALANTE MIRIAM CONTRALORÍA GENERAL
66 ABUD TAPIA CIRIA DIRECCIÓN DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN